Stand 11.09.2024

Künstler, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Lot 191-024889/0006
Arrangement mit Blumen und Früchten
Öl auf Leinwand

55 x 69 cm

Lot 191-024889/0006
Öl auf Leinwand
55,0 x 69,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 17 Tage

Auktion: 07.10.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 107987
rechts unten undeutlich signiert

3 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG