Stand 11.09.2024

Constantin Damianos

Lot 191-024861/0003
Viehabtrieb
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert

43.5 x 55.5 cm

Lot 191-024861/0003
Viehabtrieb
43,5 x 55,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 17 Tage

Auktion: 07.10.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 107987
datiert C. Damianos 1938
datiert C. Damianos 1938

4 weitere Werke von Constantin Damianos