Stand 08.09.2024

Ludwig Heinrich Jungnickel

Lot 304
Regenwolken über dem Meer
Öl auf Papier

35 x 54 cm

Lot 304
Regenwolken über dem Meer
Öl auf Papier
35,0 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600 - 2.000

Auktion: 18.09.2024 16:22 Uhr
Auktionsnummer: 107685
Auktionsname: Österreichische Klassische Moderne Kunst
signiert L. H. JUNGNICKEL
signiert L. H. JUNGNICKEL

2 weitere Werke von Ludwig Heinrich Jungnickel
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Ludwig Heinrich Jungnickel ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten