Stand 08.09.2024

Anton Mahringer

Lot 300
"Hiefler" (Heumandln)
Öl auf Leinwand

70 x 76 cm

Lot 300
"Hiefler" (Heumandln)
Öl auf Leinwand
70,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000

Auktion: 18.09.2024 16:20 Uhr
Auktionsnummer: 107685
Auktionsname: Österreichische Klassische Moderne Kunst
monogrammiert und datiert AM 58, rücks. auf Etikett betitelt und datiert Ant. Mahringer 1958

Anton Mahringer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten