Stand 08.09.2024

Oskar Mulley

Lot 269
Landschaft im Abendlicht
Öl auf Karton

60 x 80 cm

Lot 269
Landschaft im Abendlicht
Öl auf Karton
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500

Auktion: 18.09.2024 16:04 Uhr
Auktionsnummer: 107685
Auktionsname: Österreichische Klassische Moderne Kunst
signiert Mulley
signiert Mulley

Oskar Mulley ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten