Stand 08.09.2024

Anton (Tone) Fink

Lot 487
"Fleischloses Wild"
Mischtechnik mit Collage auf Papier

70 x 100 cm

Lot 487
"Fleischloses Wild"
70,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.500

Auktion: 18.09.2024 17:43 Uhr
Auktionsnummer: 107883
Auktionsname: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
signiert, datiert Tone Fink 1984 und betitelt "Fleischloses Wild"

1 weiteres Werk von Anton (Tone) Fink
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG