Stand 08.09.2024

Franz Ringel

Lot 477
Denkmal einer Frau
Mischtechnik auf Papier (Ränder unregelmäßig)

68 x 82.5 cm

Lot 477
Denkmal einer Frau
68,0 x 82,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 18.09.2024 17:38 Uhr
Auktionsnummer: 107883
Auktionsname: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
signiert, datiert F. Ringel 74

5 weitere Werke von Franz Ringel

Franz Ringel ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten