Stand 08.09.2024
Drago Julius Prelog
Lot 475
"Madonna in grün"
Farbstift auf Papier
58 x 43.5 cm
Lot 475
"Madonna in grün"
Farbstift auf Papier
58,0 x 43,5 cm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.500
Auktion: 18.09.2024 17:37 Uhr
Auktionsnummer: 107883
Auktionsname: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
signiert, datiert Drago 24.10.1960 und betitelt
Gemerkt