Stand 08.09.2024

Nikolaus Moser

Lot 409
Ohne Titel auf der Rückseite signiert
Öl auf Leinwand

210 x 230 cm

Lot 409
Öl auf Leinwand
210,0 x 230,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 8.000

Auktion: 18.09.2024 17:04 Uhr
Auktionsnummer: 107883
Auktionsname: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
datiert Moser Niko 2015 und Richtungspfeil