Stand 08.09.2024
Sergei Schablawin
Lot 78
Abend, 1976
Öl auf Leinwand
99 x 180 cm
Lot 78
Abend, 1976
Öl auf Leinwand
99,0 x 180,0 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: 18.09.2024 14:39 Uhr
Auktionsnummer: 107677
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst
signiert auf cyrillisch S. Schablawin, betitled und datiert auf der Rückseite
2 weitere Werke von Sergei Schablawin
heute | Bonhams Los Angeles
Sergey Shablavin
75
huile sur toile
€ 5.000 - 7.000
heute | Bonhams Los Angeles
Sergey Shablavin
92
huile sur toile
€ 5.000 - 6.000
Gemerkt