Stand 05.09.2024

Wolf Vostell

Lot 67
Stierkämpfer
Collage

24 x 32 cm

Lot 67
Stierkämpfer
Collage
24,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 18.09.2024 14:33 Uhr
Auktionsnummer: 107677
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst
signiert und datiert
signiert und datiert

1 weiteres Werk von Wolf Vostell
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Wolf Vostell ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten