Stand 24.08.2024

Gisela Grill

Lot 091-122233/0000
Atmospher
Öl auf Leinwand

46 x 50 cm

Lot 091-122233/0000
Atmospher
Öl auf Leinwand
46,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 300

Auktion: 23.09.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108283
Auktionsname: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
auf der Rückseite signiert, datiert Gisela Grill 08