Stand 24.08.2024
Georg Fischhof
Lot 191-024805/0001
Italienische Hafenstadt
Öl auf Leinwand
44.5 x 60.5 cm
Lot 191-024805/0001
Italienische Hafenstadt
Öl auf Leinwand
44,5 x 60,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 23.09.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 108283
Auktionsname: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
datiert G. Fischhof 9.03
datiert G. Fischhof 9.03
4 weitere Werke von Georg Fischhof
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Georg Fischhof
110-024721/0007
Magd mit Kühen am Waldrand"
"G. Fischhof (18)95" Öl auf Holz
ab € 260
Georg Fischhof
191-024805/0002
Italienische Küstenstadt
Öl auf Leinwand
ab € 800
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Georg Fischhof
195-041495/0008
Holländische Hafenstadt mit Fischerboten
Öl auf Leinwand
ab € 320
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Georg Fischhof
091-122331/0000
Holländischer Hafen
Öl auf Leinwand
ab € 450
Gemerkt