Stand 10.07.2024

Eduard Klell

Lot 119
Blattgesicht
Öl auf Pressplatte

22.5 x 20 cm

Lot 119
Blattgesicht
Öl auf Pressplatte
22,5 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -78 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:59 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Klell Innsbruck (19)89