Stand 10.07.2024

Rudolf Hradil

Lot 101
Salzburg vom Makartsteg
Aquarell auf Velin CM. Fabriano

36 x 54 cm

Lot 101
Salzburg vom Makartsteg
36,0 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -78 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:50 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert unten rechts: R. Hradil

13 weitere Werke von Rudolf Hradil Alle ansehen chevron_right

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten