Stand 10.07.2024

Wilhelm Gause

Lot 81
"Das Gefecht"
Grisaille (Mischtechnik) auf braunem

38 x 56.5 cm

Lot 81
"Das Gefecht"
38,0 x 56,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.800
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:40 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert und datiert unten links: Gause 22. Aug. 1914