Stand 10.07.2024

Anna Stainer-Knittel

Lot 64
Edelweiß und andere Hochgebirgsblumen in Felsenlandschaft vor aufziehendem Gewitter mit fliegenden Adlern, 1000
Öl auf Leinwand

82.5 x 111 cm

Lot 64
Öl auf Leinwand
82,5 x 111,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:32 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert, bezeichnet und datiert unten links: Anna Stainer-Knittel