Stand 10.07.2024

Carl Hasch

Lot 59
wildromantisches Waldstück mit Bergfluss und Reh vor bewegtem Himmel, 1000
sowie eine übermalte Signatur links unten C. Hasch

108 x 79 cm

Lot 59
108,0 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.500
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:29 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert und datiert unten rechts: Carl Hasch 1881

Carl Hasch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten