Stand 10.07.2024

Friedrich Friedländer

Lot 48
"Die gute Pfeife", 1400
Öl auf Leinwand

39.5 x 31.5 cm

Lot 48
"Die gute Pfeife", 1400
Öl auf Leinwand
39,5 x 31,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:24 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert unten links: Friedr. Friedländer

Friedrich Friedländer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten