Stand 10.07.2024

Carl Schweninger jun.

Lot 47
Zwei junge Damen beim Musizieren im abendlichen Interieur - "Feierstunde", 2000
Öl auf Leinwand

55.5 x 80.5 cm

Lot 47
Öl auf Leinwand
55,5 x 80,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 5.000
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:23 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
unten rechts signiert: C. Schweninger

Carl Schweninger jun. ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten