Stand 10.07.2024

Karl Wenzel Zajicek

Lot 40
Zwei Gemälde: a) Der Hohe Markt in Wien, unten links signiert: K. Zajicek
Aquarell auf Papier

11 x 16 cm

Lot 40
Aquarell auf Papier
11,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:20 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
unten rechts signiert: K. Zajicek