Stand 10.07.2024

Heinrich von Angeli

Lot 38
Porträt der "Marianne von Scheller
rückseitig auf Keilrahmen mit späterem Klebezettel mit weiteren Daten zur Dargestellten versehen

68.5 x 56 cm

Lot 38
68,5 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:19 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert und datiert oben rechts H. v. Angeli 1904