Stand 10.07.2024

Julius Paul Junghanns

Lot 28
junger Ziegenhirte mit zwei Ziegen - ruhend auf Wiese vor weiter Landschaft, 1200
Öl auf Leinwand

77 x 105 cm

Lot 28
Öl auf Leinwand
77,0 x 105,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.400 - 3.200
Auktion: -38 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:14 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert und datiert unten links: Jul. P. Junghanns (19)23(?)

Julius Paul Junghanns ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten