Stand 07.07.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 131
Wanderschaft

43.5 x 31.5 cm

Lot 131
Wanderschaft
43,5 x 31,5 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -82 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:43 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert Attersee 95

5 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee
morgen | Van Ham Kunstauktionen
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
121 Mokkatasse

ab € 300
Christian Ludwig Attersee
122 Ziermutter

ab € 400
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten