Stand 07.07.2024
Christian Ludwig Attersee
Lot 130
43 x 43 cm
Lot 130
43,0 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -82 Tage
Auktion: 16.07.2024 10:43 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert Attersee 98
5 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Christian Ludwig Attersee
103
Spatzenmohn
, 1995
Silkscreen
€ 100 - 150
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
121
Mokkatasse
ab € 300
Christian Ludwig Attersee
122
Ziermutter
ab € 400
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
191-024767/0003
Österreichstunde
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 360
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
98 +
Kosmetische Milch
, 1983
Gouache-Mischtechnik auf Papier
€ 2.400 - 3.000
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt