Stand 07.07.2024
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 72
39.2 x 26.5 cm
Lot 72
39,2 x 26,5 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -82 Tage
Auktion: 16.07.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert Erro 2008
1 weiteres Werk von Erro (Gudmundur Gudmundsson)
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Erro (Gudmundur Gudmunds
42
ab € 180
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Gemerkt