Stand 04.07.2024
Jonathan Meese
Lot 194-027369/0017
Kunst ist Chef
Filzstift
29.5 x 21 cm
Lot 194-027369/0017
Kunst ist Chef
Filzstift
29,5 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:56 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Jonathan Meese, datiert: 22.09.2018
1 weiteres Werk von Jonathan Meese
15 Tage | Dorotheum
Jonathan Meese
194-027852/0073
Zwei Schwänze für ein Halleluja
, 2006
Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Somerset
ab € 240
Jonathan Meese
Art Brut
Neoexpressionismus
Performance / Performance Art
Videokunst
Gemerkt