Stand 04.07.2024
Mel Ramos
Lot 194-027852/0124
Suzie Soup, 2016
Offset.-Lithographie in Farbe auf festem Papier
30 x 22.5 cm
Lot 194-027852/0124
Suzie Soup, 2016
30,0 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 106493
3 weitere Werke von Mel Ramos
7 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Mel Ramos
123001164
Tobacco Red
Offset lithograph in colors
€ 8.000 - 10.000
10 Tage | Hindman
Mel Ramos
151
Baby Ruth
, 1981
lithograph
€ 740 - 1.100
15 Tage | Dorotheum
Mel Ramos
194-027550/0083
Drawing Lessons
, 2016
Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle
ab € 2.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt