Stand 04.07.2024
Hildegard Joos
Lot 194-027932/0007
Zwei Wandteller - Schalen
Dm. ca. 31,5 bzw. 37,5 cm
Lot 194-027932/0007
Zwei Wandteller - Schalen
Dm. ca. 31,5 bzw. 37,5 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:32 Uhr
Auktionsnummer: 106493
unterseitig signiert: H+H Joos, datiert: März 2002
Hildegard Joos
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Gemerkt