Stand 04.07.2024
Leonor Fini
Lot 194-027913/0013
Lithographie in Farbe auf Velin
50.2 x 37.3 cm
Lot 194-027913/0013
50,2 x 37,3 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -73 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 106493
2 weitere Werke von Leonor Fini
5 Tage | Christie's London
LEONOR FINI
17
Rogomelec
, 1978
€ 540.000 - 780.000
11 Tage | Sotheby's London
Leonor Fini
81
watercolour, pen and ink, pastel and pencil on paper
€ 9.600 - 14.000
Leonor Fini
Gemerkt