Stand 04.07.2024
Georg Geyer
Lot 194-027796/0001
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
36 x 45 cm
Lot 194-027796/0001
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
36,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 16:05 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Geyer, datiert: (1)851
1 weiteres Werk von Georg Geyer
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Georg Geyer
194-028227/0006
Bauernhof im Gebirge
Öl auf Leinwand
ab € 700
Gemerkt