Stand 04.07.2024
Monogrammist, Deutschland um 1840
Lot 195-041814/0010
Porträt des Herzogs Albrecht von Mecklenburg-Schwerin in schwarzem Gehrock
Gouache auf Papier
20 x 16 cm
Lot 195-041814/0010
Gouache auf Papier
20,0 x 16,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -73 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 106901
monogrammiert und datiert unten rechts: L. N. (1)840
1 weiteres Werk
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Deutscher Porträtist des 18. Jahrhunderts
195-042195/0001
Porträt eines Herren in schwarzem Gewand mit fein gefälteltem Hemd
Gouache auf Papier
ab € 400
Gemerkt