Stand 04.07.2024
Corneille
Lot 195-042069/0016
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Akt und Paradiesvogel
Terragraphie (mit Sand angereicherte Siebdrucktechnik) auf Leinwand
49.5 x 49.5 cm
Lot 195-042069/0016
49,5 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -73 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert unten rechts: Corneille 2004
Corneille
COBRA
Gemerkt