Stand 04.07.2024
Van Straten, um 1900
Lot 195-042337/0001
Holländische Winterlandschaft mit figürlicher Staffage
Öl auf Leinwand
32 x 63.5 cm
Lot 195-042337/0001
Öl auf Leinwand
32,0 x 63,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -73 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert unten rechts: Van Straten
Gemerkt