Stand 01.07.2024
Omer Berber
Lot 195-041599/0004
Mädchen mit Schleier
Farbkreide/Mischtechnik mit Blattgold auf Papier
70 x 50 cm
Lot 195-041599/0004
Mädchen mit Schleier
70,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
mehrfach signiert und einmal datiert am unteren Rand: Omer Berber 1988/9
Gemerkt