Stand 01.07.2024

Oskar Koller

Lot 195-042335/0003
Umwachsener Baum
Aquarell/Farbkreide auf Papier

37 x 27.3 cm

Lot 195-042335/0003
Umwachsener Baum
37,0 x 27,3 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 21 Tage

Auktion: 25.07.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106901
Auktionsname: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten mittig: O. Koller (19)94

Oskar Koller ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten