Stand 04.07.2024
Rudolf Hausner
Lot 195-042056/0014
Penelope
Farbsiebdruck auf Velin
38.5 x 73.5 cm
Lot 195-042056/0014
Penelope
Farbsiebdruck auf Velin
38,5 x 73,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links: 1974
1 weiteres Werk von Rudolf Hausner
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hausner
194-027852/0035
Adam gut getroffen
, 1975
Siebdruck in Farbe auf Velin
ab € 340
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt