Stand 04.07.2024
Rudolf Hradil
Lot 195-041868/0010
Transparent (wohl vor der Stadtmauer in Rom)
Feder/Tusche auf grauem Maschinenbütten (Wasserzeichen Confalone Maiori)
31 x 42 cm
Lot 195-041868/0010
31,0 x 42,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert unten links: R. Hradil
1 weiteres Werk von Rudolf Hradil
16 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hradil
191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
Rudolf Hradil
Moderne
Wiener Secession
Gemerkt