Stand 01.07.2024
Erich (Arik) Brauer
Lot 193-017530/0018
Frühlingswind
Monografie
11.5 x 8 cm
Lot 193-017530/0018
Frühlingswind
Monografie
11,5 x 8,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 5 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:47 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert Brauer
signiert Brauer
5 weitere Werke von Erich (Arik) Brauer
18 Tage | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027782/0007
Dazwischen
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 280
18 Tage | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-028018/0009
Steinerne Trompete (Steinorgel)
Radierung auf Velin
ab € 240
18 Tage | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-028018/0010
Der Insektensucher
ab € 450
18 Tage | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
094-065995/0000
Frühlingswind
Radierung mit Aquatinta in Blau auf Velin
ab € 140
18 Tage | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer
194-027852/0053
Kol Dodi
ab € 340
Erich (Arik) Brauer
Phantastischer Realismus
Gemerkt