Stand 01.07.2024
Eduard Manhart
Lot 193-017613/0010
Mühle
auf Karton
22.5 x 14 cm
Lot 193-017613/0010
Mühle
auf Karton
22,5 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 2 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:17 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
3 weitere Werke von Eduard Manhart
2 Tage | Dorotheum
Eduard Manhart
193-017613/0013
Landschaft
auf Karton
ab € 150
2 Tage | Dorotheum
Eduard Manhart
193-017618/0023
Wörthersee mit Blick nach Westen
, 1923
Aquarell mit Weißhöhung auf braunem Papier
ab € 1.500
2 Tage | Dorotheum
Eduard Manhart
193-017613/0020
Landschaft
mit Weißhöhung auf bräunlichem Papier
ab € 400
Gemerkt