Stand 04.07.2024
Paul Flora
Lot 193-017544/0001
Harlekin
Tusche und roter Buntstift auf Papier
10.5 x 14.5 cm
Lot 193-017544/0001
Harlekin
10,5 x 14,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 2 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:51 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Paul Flora
signiert Paul Flora
25 weitere Werke von Paul Flora
2 Tage | Dorotheum
Paul Flora
193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
ab € 160
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
8 Tage | Dorotheum
Paul Flora
94
Rabe auf Kugel
ab € 160
8 Tage | Dorotheum
Paul Flora
95
Der Philosoph
ab € 180
8 Tage | Dorotheum
Paul Flora
96
ab € 240
8 Tage | Dorotheum
Paul Flora
144
Zwei Tiroler Schützen
ab € 280
8 Tage | Dorotheum
Paul Flora
145
Hahnenparade
ab € 240
8 Tage | Dorotheum
Paul Flora
146
Drei Tiroler
ab € 260
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027188/0012
Paul Flora
, 2002
Offsetdruck in Farbe auf Papier
ab € 75
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-028038/0005
Signore Corvo jagt Monsieur Corbeau
auf Velin
ab € 180
Paul Flora
Gemerkt