Stand 01.07.2024
Manfred Bockelmann
Lot 193-017618/0002
Landschaft im Durchblick, 1991
Öl auf Leinwand
50 x 40 cm
Lot 193-017618/0002
Öl auf Leinwand
50,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:36 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert M Bockelmann, revers ebenfalls signiert, datiert 1991
1 weiteres Werk von Manfred Bockelmann
Manfred Bockelmann
193-017618/0014
Landschaft
, 1994
Öl auf Leinwand
ab € 3.800
Gemerkt