Stand 01.07.2024
Ferdinand Karl Gold
Lot 193-017019/0040
Mühle mit Enten und Hühnern
Radierung
24 x 32 cm
Lot 193-017019/0040
Mühle mit Enten und Hühnern
Radierung
24,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert Ferdinand Karl Gold
signiert Ferdinand Karl Gold
Gemerkt