Stand 04.07.2024
Christian Ludwig Attersee
Lot 193-017610/0001
Offsetdruck
auf Karton fixiert
44 x 30.5 cm
Lot 193-017610/0001
Offsetdruck
auf Karton fixiert
44,0 x 30,5 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -87 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:25 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert, datiert
signiert, datiert
1 weiteres Werk von Christian Ludwig Attersee
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Christian Ludwig Attersee
103
Spatzenmohn
, 1995
Silkscreen
€ 100 - 150
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt