Stand 01.07.2024
Reinhard Schinzel
Lot 193-017613/0030
Bauernhaus mit figuraler Staffage
14 x 22.5 cm
Lot 193-017613/0030
14,0 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert R Schinzel
signiert R Schinzel
2 weitere Werke von Reinhard Schinzel
Reinhard Schinzel
193-017603/0010
Blick über die Drau nach Villach zum Mittagskogel
, 1943
Öl auf Karton
ab € 1.200
Reinhard Schinzel
193-017618/0022
Lienzer Dolomiten Amlach
Öl auf Platte
ab € 800
Gemerkt