Stand 28.06.2024

Felix Possart

Lot 138-079233/0001
An der Villa Julia, Comersee
Öl auf Leinwand

56.5 x 26.5 cm

Lot 138-079233/0001
An der Villa Julia, Comersee
Öl auf Leinwand
56,5 x 26,5 cm

Schätzpreis:
€ 320
Auktion: 7 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert, datiert Felix Possart 1896

Felix Possart ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten