Stand 22.06.2024
Peter Stübinger
Lot 191-024485/0012
Motiv aus der Rax
Aquarell auf Papier
35.5 x 53 cm
Lot 191-024485/0012
Motiv aus der Rax
Aquarell auf Papier
35,5 x 53,0 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 14 Tage
Auktion: 22.07.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106325
2 weitere Werke von Peter Stübinger
14 Tage | Dorotheum
Peter Stübinger
191-024638/0006
Gebirgslandschaft
Aquarell auf Papier
ab € 220
14 Tage | Dorotheum
Peter Stübinger
191-024638/0008
Blick ins Grazer Becken
Aquarell auf Papier
ab € 280
Gemerkt