Stand 19.06.2024

Paul Flora

Lot 193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert

19.5 x 24.5 cm

Lot 193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
19,5 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -20 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:20 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Flora
signiert Flora

24 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten