Nachafter Pablo Picasso

Lot 194-027292/0070
Bacchanale
nach Pablo Picasso

39.5 x 52.2 cm

Lot 194-027292/0070
Bacchanale
nach Pablo Picasso
39,5 x 52,2 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -21 Tage

Auktion: 25.06.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 105248
zusätzlich im Stein signiert und datiert: Picasso 22.9.(19)55

30 weitere Werke von Nachafter Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Nachafter Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten