Oswald Oberhuber
Lot 186
Fünf Frauen, 1982
Buntstifte
42 x 56 cm
Lot 186
Fünf Frauen, 1982
Buntstifte
42,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 1.000
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und schwer leserlich datiert: (19)82?
Oswald Oberhuber
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Neue Figuration
Tachismus
Gemerkt